Preinscritos Deportivo

Competición: XI TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA -CCV LLATINS
Competición NOMBRE (ÉL) APELLIDO (ÉL) NOMBRE (ELLA) APELLIDOS (ELLA) Club de pertenencia FEBD Grupo Standard Latinos Open
XI TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA -CCV LLATINS DANIELA CERRILLO HERNÁNDEZ DANIELA CERRILLO HERNÁNDEZ CBE Ferver Dance Junior I CCV
XI TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA -CCV LLATINS DANIELA CERRILLO HERNANDEZ DANIELA CERRILLO HERNANDEZ CBE Ferver Dance Junior II CCV
XI TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA -CCV LLATINS [No Rellenado] [No Rellenado] Alba Espinós Soriano Fever dance Junior I CCV
XI TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA -CCV LLATINS Rita Céspedes Delgado Rita Céspedes Delgado CBD Fever Dance Junior I B CCV
XI TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA -CCV LLATINS Elizavetta Balekova Dobrova [No Rellenado] CBE Fever Dance Alucante Juvenil II SingleT1 SINGLE T1 CCV
XI TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA -CCV LLATINS Yevanhelina Konovalova [No Rellenado] Club de baile Dancing Granada Junior II SINGLE B OPEN SINGLE SUB 16 LAT
XI TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA -CCV LLATINS Daniela Cordente Galeote [No Rellenado] CBE Fever Dance Alicante Juvenil II CCV
XI TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA -CCV LLATINS Ksenia Yagolnikova [No Rellenado] Fever Dance Alicante Juvenil I SingleT1 SINGLE T1 CCV
XI TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA -CCV LLATINS Sofia Ariana Pujante Zayanchkovskaya [No Rellenado] Club Fever Dance Juvenil I SingleT1 SINGLE T1
  • CCV
  • Open Single
  • Campeonato Aragón STD
  • Campeonato Aragón LAT
XI TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA -CCV LLATINS David Bresó Cócera Maria Martinez Martinez Club de ball esportiu, manises Junior II 1T CCV
XI TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA -CCV LLATINS Ksenia Yagolnikova [No Rellenado] FEVER DANCE ALICANTE Juvenil I SingleT1 SINGLE T1 Open Single
XI TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA -CCV LLATINS Pablo Muñoz Medina Kateryna Shylo Anna castello MOVIMENTS Adulto I AN
Competición: XII TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA-CARIBENYS
Competición NOMBRE (ÉL) APELLIDO (ÉL) NOMBRE (ELLA) APELLIDOS (ELLA) Club de pertenencia FEBD Grupo Standard Latinos Open
XII TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA-CARIBENYS [No Rellenado] [No Rellenado] Alba Espinós Soriano Fever Dance Junior I B Open Latino C-B-A
XII TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA-CARIBENYS Rita Céspedes Delgado Rita Céspedes Delgado CBD Fever Dance Junior I B
XII TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA-CARIBENYS Elizavetta Balekova Dobrova [No Rellenado] CBE Fever Dance Alucante Juvenil II SingleT1 SINGLE T1 Open Single
XII TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA-CARIBENYS LUNA CHACON PEREZ LUNA CHACON PEREZ CBE FEVER DANCE ALICANTE Youth AN
XII TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA-CARIBENYS Luna Chacón Pérez Luna Chacón Pérez CBE Fever dance alicante Youth
XII TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA-CARIBENYS Yevanhelina Konovalova [No Rellenado] Club de baile Dancing Granada Junior II SINGLE B OPEN SINGLE SUB 16 LAT
XII TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA-CARIBENYS LUNA CHACON PEREZ LUNA CHACON PEREZ CBE FEVER DANCE ALICANTE Youth CCV
XII TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA-CARIBENYS Sofia Ariana Pujante Zayanchkovskaya [No Rellenado] Club Fever Dance Juvenil I SingleT1 SINGLE T1
  • CCV
  • Open Single
  • Campeonato Aragón Single STD
  • Campeonato Aragón Single LAT
XII TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA-CARIBENYS David Bresó Cócera Maria Martinez Martinez Manises, club de ball esportiu Junior II 1T
XII TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA-CARIBENYS Ksenia Yagolnikova [No Rellenado] FEVER DANCE ALICANTE Juvenil I SingleT1 SINGLE T1 Open Single
XII TROFEU DE BALLS ESTANDAR I LLATINS CIUTAT D´ALDAIA-CARIBENYS Pablo Muñoz Medina Kateryna Shylo Anna castello MOVIMENTS Adulto I AN
Competición: III TROFEO VILLANUEVA DE GÁLLEGO
Competición NOMBRE (ÉL) APELLIDO (ÉL) NOMBRE (ELLA) APELLIDOS (ELLA) Club de pertenencia FEBD Grupo Standard Latinos Open
III TROFEO VILLANUEVA DE GÁLLEGO [No Rellenado] [No Rellenado] Jana Alcaide Huici CBE Girona Adulto I SINGLE T2
III TROFEO VILLANUEVA DE GÁLLEGO Vicente Ramos Aguilella Cris Romero Ritmos Senior III
III TROFEO VILLANUEVA DE GÁLLEGO Josep Cots Gomez María Jose Navarro Rosello Akiria Senior II AI OPEN SENIOR LAT + 50
III TROFEO VILLANUEVA DE GÁLLEGO Sergio Serna León Evelin Thurnher Soria CBE Dandi Senior II B
III TROFEO VILLANUEVA DE GÁLLEGO Ksenia Yagolnikova [No Rellenado] FEVER DANCE ALICANTE Juvenil I SingleT1 SINGLE T1 Open Single
III TROFEO VILLANUEVA DE GÁLLEGO Carla Talón santiago [No Rellenado] BYBAILA Adulto I 1T OPEN SINGLE LAT OVER14
III TROFEO VILLANUEVA DE GÁLLEGO Alvaro Tierra Pascual Elena Mateo C.B.D. BANDB Junior I 1T 1T OPEN 6 BAILES JUVENIL+JUNIOR
III TROFEO VILLANUEVA DE GÁLLEGO Carlota Martin maestro [No Rellenado] Byb Junior II 1T Open Single
III TROFEO VILLANUEVA DE GÁLLEGO Mario Alloza Sales María Gracia Aznar BandB Adulto I 1T 1T
III TROFEO VILLANUEVA DE GÁLLEGO María Royo [No Rellenado] Bandb cbd Junior I 1T Open Single
III TROFEO VILLANUEVA DE GÁLLEGO ANAHÍ SELANIKIO SORIA [No Rellenado] Wapachà Reus Juvenil II Single T2 SINGLE T2 OPEN SINGLE LAT SUB13
III TROFEO VILLANUEVA DE GÁLLEGO Abril Lucena Montalà [No Rellenado] Wapachá CBE Youth Single B SINGLE B OPEN SINGLE LAT OVER14