Preinscritos Deportivo

Competición: I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA
Competición NOMBRE (ÉL) APELLIDO (ÉL) NOMBRE (ELLA) APELLIDOS (ELLA) Club de pertenencia FEBD Grupo Standard Latinos Open
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA pablo lopez aguado [No Rellenado] CBD FEEL DANCE CANTABRIA Junior I SINGLE T2
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Andrés Andújar Batista Carla Larios Oró Team dinamik Adulto I C
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA lidia brito cantero [No Rellenado] CBD FEEL DANCE CANTABRIA Junior I SINGLE T2
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Alfredo Martín Santana Blanca Álvarez Navas Interdance Adulto I C
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Noa calderon martinez [No Rellenado] CBD FEEL DANCE CANTABRIA Junior I SINGLE T2
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA ruth barrio garcia [No Rellenado] CBD FEEL DANCE CANTABRIA Junior I SINGLE T2
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA LORENZO SALVADOR DELGADO CARMEN MARTIN ESCRIBANO DANDI Senior IV AN AN
  • Open Senior STD C-B-A
  • Open Latino C-B-A
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Aitana Gomez Nuñez [No Rellenado] CBD FEEL DANCE CANTABRIA Juvenil I SINGLE T2
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA AITANA VAZQUEZ [No Rellenado] CBD GUADALAJARA Junior I SingleT1 SINGLE T1
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA ADRIANA ESTEBAN [No Rellenado] CBD GUADALAJARA Juvenil II SINGLE T1
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA VALERIA SEBASTIAN MARTIN [No Rellenado] CBD GUADALAJARA Juvenil I SingleF SINGLE C
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA DANIELA TRIJUEQUE [No Rellenado] CBD GUADALAJARA Junior I SINGLE C
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Ines Cano Balaban [No Rellenado] Extredance Juvenil II 2T 2T
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Mauro Valentini Natividad Martinez Sánchez Ballare Senior III 2T
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Christian Lopez Barragan Veronica Garcia Uñac Extredance AN Open Latino C-B-A
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA ANTONIO GORDILLO CORREA ANGELES LOPEZ HORMEÑO INTERDANCE Senior II B
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Yeray laso bollada [No Rellenado] CBD FEEL DANCE CANTABRIA Junior I SINGLE T1
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA CRISTIAN FERNANDEZ TENA AINOA ALONSO SUAREZ Club Ballare, Mauro rossi Adulto II AN
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Noel Garcia Hernández Maria Ruiz Interdance Adulto I B
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Noel Garcia Hernández Maria Ruiz Interdance B
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Marcos Garcia Perdomo Ainara Elena Soto Hernández Interdance Adulto I C
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Fabian Andres Rendon Baquero Nayeli Aguirre cruz Ballare Senior I AI
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA SANTIAGO MUÑOZ PARA Mª SOOLEDAD RUIZ AGUADO Interdance (Valeri Ivanov) Senior III B
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Kevin Augeard Lesslie Morocoima Falco Portalo's club deportivo elemental Adulto II 2T
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA ALISA STAROVA ALISA STAROVA CBE VALENCIA (Lorena Costa) Junior I 2T 1T
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Giuseppe Conti Cecibell Denise Caceres Salinas CBD Team Fenix Senior II 2T AN
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Segundo Ángel González Núñez Clotilde Montes Aguilar CBD Team Fénix Senior II B B
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Ander Quiles Ilena Fernández Moreno Euskadi Dancesport Adulto I 1T
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Adriana Gómez García [No Rellenado] INTERDANCE Junior II SINGLE T1
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Mirobid Djamilov Yevheniia Riznyk Interdance Adulto I C
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Daniel Barriopedro Ramos Rosa Simón Barral CBD TEAM FENIX Senior II 1T 1T
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Rosa Maria Rigo Pujol Rosa Maria Rigo Pujol Centre Ball Mallorca Junior I Single T2 SINGLE T2
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Ilona Ilhanovna Chekh Bakshova Ilona Ilhanovna Chekh Bakshova Centre Ball Mallorca Junior II Single T2 SINGLE T2
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA ABEL LOPEZ GARCÍA MARÍA JOSÉ CIUDAD APARICIO CBD. TEAM FENIX Senior II 1T
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA ABEL LOPEZ GARCÍA MARÍA JOSÉ CIUDAD APARICIO CBD. TEAM FENIX 1T
I TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA Nerea Sánchez montañez vazquez Nerea Sánchez montañez vazquez Interdance Junior II CAMPEONATO CV SINGLE C
Competición: IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO
Competición NOMBRE (ÉL) APELLIDO (ÉL) NOMBRE (ELLA) APELLIDOS (ELLA) Club de pertenencia FEBD Grupo Standard Latinos Open
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO pablo lopez aguado [No Rellenado] CBD FEEL DANCE CANTABRIA Junior I SINGLE T2
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO lidia brito cantero [No Rellenado] CBD FEEL DANCE CANTABRIA Junior I SINGLE T2
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Nuna Martín Nuna Martín ROYAL DANCE C SINGLE C
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO LORENZO SALVADOR DELGADO CARMEN MARTIN ESCRIBANO DANDI Senior IV AN AN
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Noa calderon martinez [No Rellenado] CBD FEEL DANCE CANTABRIA Junior I SINGLE T2
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO ruth barrio garcia [No Rellenado] CBD FEEL DANCE CANTABRIA Junior I SINGLE T2
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Aitana Gomez Nuñez [No Rellenado] CBD FEEL DANCE CANTABRIA Juvenil I SINGLE T2
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO AITANA VAZQUEZ [No Rellenado] CBD GUADALAJARA Junior I SingleT1 SINGLE T1
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO ADRIANA ESTEBAN TRIJUEQUE [No Rellenado] CBD GUADALAJARA Juvenil II SINGLE T1
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO VALERIA Sebastian Martin [No Rellenado] CBD GUADALAJARA Juvenil I F SINGLE T2
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO DANIELA TRIJUEQUE [No Rellenado] CBD GUADALAJARA SINGLE C
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Ines Cano Balaban [No Rellenado] Extredance Juvenil II 2T 2T Open Single
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Christian Lopez Barragan Veronica Garcia Uñac Extredance Adulto I AN Open Latino C-B-A
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Mauro Valentini Natividad Martínez Sánchez Ballare Senior III 2T
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO RICARDO PUERTA CAMINERO PILAR MARTIN DE ARRIBA INTERDANCE Senior III AI AI
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Núria Ramos Martorell [No Rellenado] CBM Mallorca Junior I SINGLE T1
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO MARGARITA MARTORELL Núria Ramos Martorell CBM Mallorca Junior I 1T
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO ANTONIO GORDILLO CORREA ANGELES LOPEZ HORMEÑO INTERDANCE Senior II B
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Yeray laso bollada [No Rellenado] CBD FEEL DANCE CANTABRIA Junior I SINGLE T1
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO CRISTIAN FERNANDEZ TENA AINOA ALONSO SUAREZ Club Ballare, Mauro rossi Adulto II AN
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Marcos Garcia Perdomo Ainara Elena Soto Hernández Interdance Adulto I C
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Fabian Andres Rendon Baquero Nayeli Aguirre cruz Ballare Senior I AI
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO SANTIAGO MUÑOZ PARA Mª SOLEDAD RUIZ AGUADO Interdance (Valeri Ivanov) Senior III B
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO José María Gómez Gómez Belen Minguela Herrero mamboswing Senior III AI AI
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO ALISA STAROVA ALISA STAROVA CBE VALENCIA (Lorena Costa) Junior I 2T 1T Open Single
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Giuseppe Conti Cecibell Denise Caceres Salinas CBD Team Fenix Senior II 2T AN
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Segundo Ángel González Núñez Clotilde Montes Aguilar CBD Team Fénix Senior II B B
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Ander Quiles Ilena Fernández Moreno Euskadi Dancesport Adulto I 1T
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Adriana Gómez García [No Rellenado] CBD INTERDANCE Junior II SINGLE T1
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Adriana Gómez García [No Rellenado] CBD INTERDANCE SINGLE T1
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Daniel Barriopedro Ramos Rosa Simón Barral CBD TEAM FENIX Senior II 1T 1T
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Ilona Ilhanovna Chekh Bakshova Ilona Ilhanovna Chekh Bakshova Centre Ball Mallorca Junior II Single T2 SINGLE T2
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Rosa Maria Rigo Pujol [No Rellenado] Centre Ball Mallorca Junior I 2T 2T
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO ABEL LOPEZ GARCÍA MARÍA JOSÉ CIUDAD APARICIO CBD. TEAM FENIX Senior II 1T
IV TROFEO INTERDANCE ESTANDAR Y LATINO Nerea Sánchez montañez vazquez Nerea Sánchez montañez vazquez Interdance Junior II CAMPEONATO CV SINGLE C
Competición: X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA
Competición NOMBRE (ÉL) APELLIDO (ÉL) NOMBRE (ELLA) APELLIDOS (ELLA) Club de pertenencia FEBD Grupo Standard Latinos Open
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Anatoly Praslov Mia Murata CBD LA COSTA Open Latino C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Alexander Zhukov Daria Costanzo CBD LA COSTA Open Latino C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA [No Rellenado] [No Rellenado] Inés Jiménez Albert Fever Dance Junior II 1T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Mar Soriano Grigorjew Mar Soriano Grigorjew CBE PalmaPlay Youth SINGLE T1 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA JULIAN ARTEAGA MARTINEZ AMPARO BUSO SAEZ CBE MANISES Senior III Open Senior STD C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Francisco Sanz Vaya M Carmen Tormo Pascual Danzalia M Carmen Tormo Senior III B Open Senior STD C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Lucia Benavent rosello [No Rellenado] Impetus Junior I 2T Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Sara Albelda Rosello [No Rellenado] Impetus Juvenil II 2T Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Nora Delgado Tormo [No Rellenado] Danzalia M Carmen Tormo Juvenil II SINGLE F Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Arian Ferrer Moya [No Rellenado] Danzalia M Carmen Tormo Junior I SINGLE F Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Carla Amat Micó [No Rellenado] Danzalia M Carmen Tormo Junior I SINGLE F Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Mikel Darás Castell Amaia Miñana Estornell Danzalia M Carmen Tormo Juvenil I F F
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Carles Borrell Ruiz Mar Albelda Gomis Pas a pas Adulto I AI AI
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Andrei Stefan Comsa Ciubotaru Alexandra Ana María Iacobescu Swing Dance Almazora Cristina García Junior I C C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Stella Chaves de Nova [No Rellenado] C.B.E FEVER DANCE ALICANTE-Victor Valera Junior I SINGLE T1
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA [No Rellenado] [No Rellenado] Melaniia Dymova CBD LA COSTA Juvenil I SINGLE T2
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA YANNIS BEDUOURA ROSA MOYA AVILA PAS A PAS VALENCIA Adulto II G
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA OLAIA NAVARRO LÓPEZ [No Rellenado] CBE IMPETUS-GLORIA ORDIÑANA Junior I SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Mikel Eguia Arias Sara Macarrilla Franco Euskadi Dance Sport Adulto I AI
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Lucas Garcia Navarro [No Rellenado] Valencia - Lorena Costa Junior I C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA PASCUAL PALAZON CAMPILLO MARIA JOSE MARCO GONZALEZ PAS A PAS VALENCIA Senior III G
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Luna Chacon Luna Chacón perez Fever dance alicante
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA FAUSTINO OLIVAS FERNANDEZ CHELO LLOP TORRES PAS A PAS VALENCIA Senior II G
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA CRUZ CORCOLES FERNANDEZ [No Rellenado] CBD BALLARE MAURO ROSSI Junior II SINGLE T1
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA IVAN RODRIGUEZ MUÑOZ MARA VIVAS MARTI Swing Dance Almassora Junior II 1T 1T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA FRANCISCO RODRIGUEZ BALLESTER SUSANA GARCIA AGUIRRE CBE MANISES Senior II AI AN Open Senior STD C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Safina Khoshmukhamedova [No Rellenado] FEVER DANCE ALICANTE Junior I SINGLE F Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Carme Escoms Vera [No Rellenado] Danzalia Espai de ball- Mcarmen Tormo Juvenil II Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Néstor Jarque Andrea García Pas a Pas Valencia Adulto I B Open Latino C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Natalia Simó Velando [No Rellenado] Swing Dance Almassora CBE - Cristina García Juvenil II C SINGLE C Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Alejandro Dumitrescu Costea Natalia Simó Velando Ritmos / Swing Dance Juvenil II C C Open Latino C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA JULIAN ARTEAGA MARTINEZ AMPARO BUSO SAEZ CBE MANISES Senior III AI
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Alba Munuera Ballesteros [No Rellenado] Club Fever Dance Alicante Junior II 1T Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Alba Munuera Ballesteros [No Rellenado] CB Fever Dance Alicante 1T Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Daniel Pakhnov Lorena Fonseca Dos Santos Valencia Junior II C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Vicente Esteve Aloy Elvira Cano Fernandez VALENCIA CBD Lorena Costa Senior III AN Open Senior STD C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Pablo Muñoz Natàlia Cantador Moviments Youth AN AN
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Oscar Lorenzo Candela Elia Lorenzo Candela Pas a Pas ( Sara Salvador y Jesús Blazquez) Junior II C Open Latino C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Sara Mondéjar Galipienso Sara Mondéjar Galipienso Fever dance Junior II SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Juan Antonio Cotillas Berruga Mamen Gavilá Guardiola Valencia - Élite Senior II 2T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Francisco Muñoz gonzalez Dolores Nicolás canet Piedra escrita mediana Senior IV AN Open Senior STD C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA JOSEP COLLS CASANOVAS M.DOLORS MASDEU ROQUE CBE QUART Senior III AN B
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Iara Richarte [No Rellenado] Swing Dance Almassora Juvenil II Single T2 SINGLE T2
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Jorge Serrano Fernandez Lucia Guardiola Navarro Pas a Pas Valencia Junior II C B Caribeños A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Julia López Sánchez [No Rellenado] Pas a Pas Valencia Sara Salvador y Jesús Blazquez Junior II SINGLE T1 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Alexander Zhukov Daria Costanzo CBD LA COSTA Junior II B B
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Anatoly Praslov Mia Murata CBD LA COSTA Junior I C C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Tomass Leo Ravins Sofia Sovdagarova CBD LA COSTA Juvenil I 2T 2T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA David Titov Anna Melkumian CBD LA COSTA Juvenil I 1T 1T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA DAVID BORT CANET PEPITA MONDRAGON CLIMENT SWING DANCE ALMASSORA Senior IV AN Open Senior STD C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA AMINA MIRAKOVA [No Rellenado] CBE FEVER DANCE ALICANTE Junior I F Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA AMELIA RYZHOVA [No Rellenado] CBE FEVER DANCE ALICANTE Juvenil II F Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Marco López Pla Sofía Madrid del Arco Pas a Pas Valencia Jesús y Sara Youth AN AN
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Juan Manuel Antofie Morar Daría Andreea Gherman Silasi Swing Almassora Junior I C C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA VIKTORIA GUSEVA [No Rellenado] CBE FEVER DANCE ALICANTE Juvenil I F
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA NIKITA LYUDOGOVSKIY MIRABELA MIRAKOVA CBE FEVER DANCE ALICANTE Juvenil II F
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Alexia Breva Yokubova [No Rellenado] CBE EVA QUINTANA DE CASTELLÓN Junior II SINGLE F Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA LOGAN MORGADE ABELLA ALEKSANDRA RYBKINA CBE FEVER DANCE ALICANTE Junior I 2T 2T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA DYLAN MORGADE ABELLA CRISTINA SIDOROVA CBE FEVER DANCE ALICANTE Juvenil II 2T 2T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Samir Zaidi Lucía Balaguer García Fever Dance Alicante Adulto I 1T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Alba Bellés Quintana [No Rellenado] CBE EVA QUINTANA DE CASTELLÓN Juvenil II SingleT1 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Mario García Sanz Maria inmaculada Fenoll Pérez Pas a pas valencia (jesus blazquez/sara salvador) Adulto I C B
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Sara Algueró García [No Rellenado] CBE EVA QUINTANA DE CASTELLÓN Junior I SingleT1
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA NEREA DONGIL DEL RIO [No Rellenado] CBE HORADANCE MARINA LIMARENKO Juvenil II SINGLE F Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA AFRICA PARDO MARTINEZ [No Rellenado] CBE HORADANCE MARINA LIMARENKO Juvenil II SINGLE F
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Miguel Ángel Berenguer Seva María Baeza Hernández CBE ROSAS DE ALICANTE Youth 2T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA [No Rellenado] [No Rellenado] LUCIA LOPEZ ROSES L' ELIANA CBE Juvenil II SingleT1 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA [No Rellenado] [No Rellenado] LUCIA LOPEZ ROSES L' ELIANA CBE SingleT1
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA CRISTINA ZARAGOZA DOLZ CRISTINA ZARAGOZA DOLZ PAS A PAS VALENCIA Senior III 1T 1T Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA MARCOS MARTIN ZARAGOZA CRISTINA LOPEZ ROSES L' ELIANA CBE Youth C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA RUBEN SANCHEZ MONSERRAT NAYLA EVA GUSET SWING DANCE ALMAZORA Juvenil I C C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Denys Kleban Nerea Pitarch Ferrer L' Eliana Junior II C C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Lucas Garcia Navarro Carolina Peris Bilbao Pas a Pas Valencia- Sara y Jesus Junior I C C Open Latino C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA DARYA IZQUIERDO [No Rellenado] CBE EVA QUINTANA DE CASTELLÓN Youth 2T Open Sub 9 Lat (SB-CH)
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Fernando Gimeno Bou Rosa Sales Igleaias Cbd Piedra Escrita Senior II AI Open Senior STD C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Cristian Alexe Sara López Cutillas Fever dance Alicante Junior II 1T B Open Latino C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA David Sala Sirvent Elena Beneyto CBE Fever Dance Adulto II 2T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Ines Santaella López [No Rellenado] CBD BALLARE Mauro Rossi Juvenil I SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA ARMAND CÁNOVAS BERNA LAURA PANCRI LEMOS ALBACETE FEVER DANCE ALICANTE Junior I B B
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Jakub Poliak Mar Serrano Tomas PAS a Pas Youth AN
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA SARA PEREZ FUENTES [No Rellenado] CBD BALLARE MAURO ROSSI Junior I SINGLE T1 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA FEDOR GROMOV AFRICA PARDO MARTINEZ CBE HORADANCE MARINA LIMARENKO Juvenil II 1T 1T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA ELIZAVETA GROMOVA [No Rellenado] CBE HORADANCE MARINA LIMARENKO Juvenil I SINGLE T1 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA ESTEFANIA SANZ ESPIGARES [No Rellenado] CBE HORADANCE MARINA LIMARENKO Juvenil II SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Mónica Gómez-Lechón Mónica Gómez-Lechón Club Eliana Adulto I 2T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Teresa Rosas Peral [No Rellenado] Rosas CBE Senior I 1T Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Marc Claramonte González Gala Cortés Ruano Swing Dance Almazora, Cristina García Machi Junior II C C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA YERAI FERNANDEZ GALINDO YAIZA FERNANDEZ GALINDO CBE MANISES Junior II B B Open Latino C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA DANI MARTIN PASTOR CELESTE RODRIGUEZ PEREZ CBE MANISES Youth 2T 1T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Sergio Escribano rojo Paula Selva delicado cbd Ballare Junior II C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Sergio Escribano rojo Paula Selva delicado cbd Ballare C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Paula Selva delicado Sergio Escribano Rojo C B Ballare Junior II Open Latino C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Cristina Sánchez Tomás Cristina Sánchez Tomas Pas a Pas Valencia CBE Valencia. Sara Salvador Junior II SINGLE C Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Carmen GONZÁLEZ sabater Carmen GONZÁLEZ sabater Cbe FEVER dance Alicante Senior IV AN
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Abel Yago Muñoz Lucía Muñoz Chinchilla Club Pas a Pas - Sara Salvador / Jesús Blázquez Junior II 2T C Open Latino C-B-A
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Patricia Muñoz Chinchilla [No Rellenado] Club Pas a Pas - Sara Salvador / Jesús Blázquez Junior I SINGLE T1 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA ALBA ESPINOS SORIANO [No Rellenado] CBD BALLARE MAURO ROSSI Juvenil II SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA RITA CÉSPEDES DELGADO [No Rellenado] CBD BALLARE MAURO ROSSI Juvenil II SINGLE T1 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Zina Brahimi [No Rellenado] FEVER DANCE ALICANTE Juvenil II SINGLE F Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA IVÁN SÁEZ BUENO MARÍA MEDINA CASTILLO CBE HERMANOS AGRAMUNT-DAVID Y AÍDA Adulto I 2T 2T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA JOSE MURRIA GAMIR ROSA CANDELAS GARCÍA CBE HERMANOS AGRAMUNT-DAVID Y AÍDA Senior III 2T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA ANTONIO SÁNCHEZ ANDÚJAR JULIA RINCÓN ORTIZ CBE HERMANOS AGRAMUNT-DAVID Y AÍDA Senior III C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA ERIK PONCE GONZÁLEZ JÚLIA VALET MOSCARDÓ CBE HERMANOS AGRAMUNT-DAVID Y AÍDA Junior II B C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA EVA NOÉ FERRI [No Rellenado] CBE HERMANOS AGRAMUNT-DAVID Y AÍDA Juvenil II SingleT1 SINGLE T1 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA CELESTE CORTIÑA HEVIA [No Rellenado] CBE HERMANOS AGRAMUNT-DAVID Y AÍDA Juvenil II SingleT1 SINGLE T1 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA ROXANA GÓMEZ PULIDO [No Rellenado] CBE HERMANOS AGRAMUNT-DAVID Y AÍDA Juvenil II SingleT1 SINGLE T1 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA NATALIA AVILÉS GONZÁLEZ [No Rellenado] CBE HERMANOS AGRAMUNT-DAVID Y AÍDA Juvenil II Single T2 SINGLE T1 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA NATALIA ZAPERO GALLEGO [No Rellenado] CBE HERMANOS AGRAMUNT-DAVID Y AÍDA Juvenil II Single T2 SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA NATALIA DE LOS SANTOS RIBES [No Rellenado] CBE HERMANOS AGRAMUNT-DAVID Y AÍDA Juvenil II Single T2 SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA MIREIA BLANCO CAMINO [No Rellenado] CBE HERMANOS AGRAMUNT-DAVID Y AÍDA Juvenil II Single T2 SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA AITANA GALLEGO ALBENCA [No Rellenado] CBE HERMANOS AGRAMUNT-DAVID Y AÍDA Juvenil I Single T2 SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Eduardo Martinez Piedra Escrita Medina Mateos CBD PIEDRA ESCRITA PATERNA Senior II AI
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Ecaterina Kolitsur [No Rellenado] CBD PIEDRA ESCRITA PATERNA Senior I SINGLE T1
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Olga Sophia López [No Rellenado] CBD PIEDRA ESCRITA PATERNA Adulto I SingleT1 SINGLE C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Leire Torres ojeda [No Rellenado] Swing dance——cristina garcia Juvenil II Single T2 SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA ALVARO MARTINEZ FERNANDEZ VALERIA MARQUEZ GUERRERO CBE HORADANCE MARINA LIMARENKO Juvenil I F
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA ANDREJA ATAITE [No Rellenado] CBE HORADANCE MARINA LIMARENKO Juvenil I SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Alba Munuera Ballesteros [No Rellenado] Club Fever Dance Alicante Junior II 1T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA HUGO ANDRES CALUSERIU MARINA GALDON BELTRAN swindance almassora entrenadora: Cristina garcia Junior II B
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Miguel Ángel Nieto Manzana Belén Cabanelas Martínez VALENCIA Adulto II C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA IRAIDE GUIDUZZI BARRIADA [No Rellenado] CBD BALLARE MAURO ROSSI Junior I SINGLE T2
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA DANIELA CORDENTE GALEOTE [No Rellenado] CBD BALLARE MAURO ROSSI Juvenil I SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA BRIAN SESSAREGO GALLI CARMEN GIRONA GARCIA CBD BALLARE MAURO ROSSI Adulto I AN
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA LUCIA LOZANO MARTINEZ [No Rellenado] CBE HORADANCE MARINA LIMARENKO Juvenil II SINGLE F Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA TAISIA POGARSKAYA [No Rellenado] CBE HORADANCE MARINA LIMARENKO Juvenil II SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA FREDERICA MALAMEN [No Rellenado] CBE HORADANCE MARINA LIMARENKO Juvenil I SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA JOSE LOPEZ MUNTANE FREDERICA MALAMEN CBE HORADANCE MARINA LIMARENKO Juvenil II F
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Alisa Starova Alisa Starova CBE VALENCIA (Lorena Costa) Junior I 2T 1T Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Vicente Ramos Aguilella Cristina romero civera ritmos juanma y Marins Senior III AN
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Malika Tiuleeva [No Rellenado] Fever dance Alicante Juvenil I Single T2 SINGLE T2 Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Tatiana Balekova [No Rellenado] FEVER DANCE ALICANTE Juvenil II SINGLE F Open Single
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA [No Rellenado] [No Rellenado] ALEXANDRA ANA MARIA IACOBESCU Swing Dance Almazora Cristina Garcia Junior I C C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Núria Ramos Martorell [No Rellenado] CBM Mallorca Junior I 1T 1T
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Raúl Agustí Calatayud Marta Garcia Ponce Pas a Pas Valencia (Jesús y Sara) C
X TROFEU DE BALL STÁNDAR I LLATINS CIUTAT DE VALÉNCIA Raquel Pose Planells [No Rellenado] CBE Palmaball Juvenil II Single T2 SINGLE T1