Preinscritos Deportivo

Competición: I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA
Competición NOMBRE (ÉL) APELLIDO (ÉL) NOMBRE (ELLA) APELLIDOS (ELLA) Club de pertenencia FEBD Grupo Standard Latinos Open
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA MARÍA MEDINA CASTILLO [No Rellenado] CBE HERMANOS AGRAMUNT DAVID Y AÍDA Youth SINGLE T2
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA CRISTIAN PÉREZ BALAGUER ADRIANA CASTAÑO AVIÑÓ CBE HERMANOS AGRAMUNT DAVID Y AÍDA Youth 1T
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA ÁLVARO GIL CERVERA MARÍA PIERA ZURITA CBE HERMANOS AGRAMUNT DAVID Y AÍDA Junior II 2T 1T
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA Maria inmaculada Fenoll perez [No Rellenado] Pobla de vallbona/juanjo navarro Youth SINGLE T2 Open Single
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA Carlos Reina palao Lucía Muñoz Chinchilla Club la Pobla de Vallbona - Juan José Navarro Juvenil II F Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA ESTEFANIA INFANTE BRAVO ESTEFANIA INFANTE LAGUNILLA FREEDOM DANCE - Valeria Urimagova Junior II SINGLE T2
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA Raul Agustí Calatayud María Dolores Ribot Hernández Pas a Pas Valencia Adulto II 2T
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA Vasili Vornicoglo Carla Vela Gasquez CBE Twist Jesus Adulto I 1T C
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA Vasili Vornicoglo Carla Vela Gasquez CBE Twist Jesus Adulto I 1T C
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA MARC CORTES LOR ADRIANA CORPAS CB JESUS Junior I C C Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA DANI MARTIN PASTOR CELESTE RODRIGUEZ PEREZ C B D CHIVA Junior II 2T Open Sub 15 LAT GFT1T2 (SB-CH)
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA [No Rellenado] [No Rellenado] OLGA SOPHIA RIERA LOPEZ PAS A PAS VALENCIA (JESUS Y SARA) SINGLE T2 Open Single
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA Alberto Castro Martinez Yaiza Curto Corman EnDansa Adulto I 1T Campeonato
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA Mario Lirio Gonzalves Noa Ribes Arderiu CBE Endansa Junior II 2T 1T Open Sub 11 LAT F-T2-T1-C
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA Aitana Ruiz segura [No Rellenado] CBD Fanny Blasco Juvenil II 2T Open Single
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA NICOLAS BALLESTER GAJETE SIMONA GENTILE CLUB VALENCIA Adulto I AI
I TROFEO DE BAILE DEPORTIVO VILLA DE CHIVA Sofia Reus Huang Reus Huang Sofia Reus Huang Elegance Junior II SINGLE T2 Open Single
Competición: XXVI TROFEO EXCMO.AYUNTAMIENTO GUADALAJARA
Competición NOMBRE (ÉL) APELLIDO (ÉL) NOMBRE (ELLA) APELLIDOS (ELLA) Club de pertenencia FEBD Grupo Standard Latinos Open
XXVI TROFEO EXCMO.AYUNTAMIENTO GUADALAJARA Victor Gomez cabrera Ainhoa Serrano valverde Club deportivo ballare, entrenadora Olya Karieva Juvenil II F
XXVI TROFEO EXCMO.AYUNTAMIENTO GUADALAJARA Adrian Sanchez de la calle Desire Serrano valverde Club deportivo ballare, entrenadora Olya Karieva Juvenil I 2T 2T
XXVI TROFEO EXCMO.AYUNTAMIENTO GUADALAJARA Adrián Lora Rosario Estefania Gómez Fresno Meridance Luis Pacha Junior II 2T
XXVI TROFEO EXCMO.AYUNTAMIENTO GUADALAJARA Adrián GOMEZ FRESNO Estefania GOMEZ FRESNO Meridance Junior II 2T
XXVI TROFEO EXCMO.AYUNTAMIENTO GUADALAJARA AGUSTIN RAMOS SANCHO ARANTZA LARRAURI ANTON URKO AZCONA Senior III C AN
XXVI TROFEO EXCMO.AYUNTAMIENTO GUADALAJARA DANIEL ESTEBAN GIMENEZ anne ETXEBARRIA BAHILLO BEATRIZ PÉREZ Adulto I 1T C Open Latino C-B-A
XXVI TROFEO EXCMO.AYUNTAMIENTO GUADALAJARA Pedro Muriel Perez Noelia Gómez Fresno Club Meridance Junior I 1T 1T
XXVI TROFEO EXCMO.AYUNTAMIENTO GUADALAJARA nerea sanchez montañéz vazquez nerea sanchez montañéz vazquez interdance Juvenil II 2T
XXVI TROFEO EXCMO.AYUNTAMIENTO GUADALAJARA Xavier Manresa Batlle Frasncina Pluja Puol Club Practic Senior III 1T C
XXVI TROFEO EXCMO.AYUNTAMIENTO GUADALAJARA RAMON GOMEZ OLMEDO MARIA DEL CARMEN HUERTAS JIMENEZ CLUB DANCING GRANADA - JOSE LUIS LOPEZ ROMERO Senior III B
XXVI TROFEO EXCMO.AYUNTAMIENTO GUADALAJARA nerea sanchez montañéz vazquez nerea sanchez montañéz vazquez interdance Juvenil II SINGLE T2 Open Single
Competición: II TROFEO CIUDAD DE PARLA
Competición NOMBRE (ÉL) APELLIDO (ÉL) NOMBRE (ELLA) APELLIDOS (ELLA) Club de pertenencia FEBD Grupo Standard Latinos Open
II TROFEO CIUDAD DE PARLA Victor Gomez cabrera Ainhoa Serrano valverde Club deportivo ballare, entrenadora Olya Karieva Juvenil II F
II TROFEO CIUDAD DE PARLA Adrián Lora Rosario Estefania GOMEZ FRESNO Meridance Junior II 2T
II TROFEO CIUDAD DE PARLA Adrian Sanchez de la calle Desire Serrano valverde Club deportivo ballare Juvenil I F
II TROFEO CIUDAD DE PARLA AGUSTIN RAMOS SANCHO ARANTZA LARRAURI ANTON URKO AZCONA Senior III C AN
II TROFEO CIUDAD DE PARLA DANIEL ESTEBAN GIMENEZ anne ETXEBARRIA BAHILLO BEATRIZ PÉREZ Adulto I 1T C Open Latino C-B-A
II TROFEO CIUDAD DE PARLA Pedro Muriel Perez Noelia Gómez FResno Club Meridance Junior I 1T 1T
II TROFEO CIUDAD DE PARLA Xavier Manresa Batlle Francina Pluja Pujol Club Practic Senior III 1T C
II TROFEO CIUDAD DE PARLA RAMON GOMEZ OLMEDO MARIA DEL CARMEN HUERTAS JIMENEZ CLUB DANCING GRANADA - JOSE LUIS LOPEZ ROMERO Senior III B
II TROFEO CIUDAD DE PARLA nerea sanchez montañéz vazquez nerea sanchez montañéz vazquez interdance Juvenil II SINGLE T2 Open Single
II TROFEO CIUDAD DE PARLA nerea sanchez montañéz vazquez nerea sanchez montañéz vazquez interdance Juvenil II SINGLE T2
II TROFEO CIUDAD DE PARLA Juan Jose Rodriguez Gonzales Carmen Delia Herrera Suarez Escuela de baile Latinnova Senior I 2T 1T
II TROFEO CIUDAD DE PARLA Ricardo Garcia Ana Maria Gomez Ballare Senior III AI
II TROFEO CIUDAD DE PARLA JOSE MARIA FOLGADO GARCIA MARIA AUXILIADORA GIMENEZ PRIETO DANZA LIBRE Senior III C
II TROFEO CIUDAD DE PARLA Eren Tunay María del Mar Roig Binimelis CBE Felanitx Juvenil I 1T 1T
II TROFEO CIUDAD DE PARLA Francisco javier Montero del Alba Paula Pacheco Ramirez INTERDANCE Adulto I AN
II TROFEO CIUDAD DE PARLA Israel Díez Aroa Díez Ballare (Mauro y Olya) Adulto II AN Open Latino C-B-A
II TROFEO CIUDAD DE PARLA MANUEL REIFS PEREZ EMILIA SANCHEZ CALDERON SIMPLY DANCE Senior III AI AI
II TROFEO CIUDAD DE PARLA NICOLAS BALLESTER GAJETE SIMONA GENTILE CLUB Valencia Adulto I AI
Competición: xxii-trofeo-excmo-ayuntamiento-guadalajara
Competición NOMBRE (ÉL) APELLIDO (ÉL) NOMBRE (ELLA) APELLIDOS (ELLA) Club de pertenencia FEBD Grupo Standard Latinos Open
xxii-trofeo-excmo-ayuntamiento-guadalajara Juan Jose Rodriguez Gonzales Carmen Delia Herrera Suarez Escuela de baile Latinnova Senior I 2T 1T
xxii-trofeo-excmo-ayuntamiento-guadalajara JOSE MARIA FOLGADO GARCIA MARIA AUXILIADORA GIMENEZ PRIETO DANZA LIBRE Senior III C
xxii-trofeo-excmo-ayuntamiento-guadalajara Eren Tunay María del Mar Roig Binimelis CBE Felanitx Juvenil I 1T 1T
xxii-trofeo-excmo-ayuntamiento-guadalajara Victor Manuel Acosta Carrera Natalia Gilo Rivera INTERDANCE Adulto II 2T
xxii-trofeo-excmo-ayuntamiento-guadalajara Francisco javier Montero del Alba Paula Pacheco Ramirez INTERDANCE Adulto I AN
xxii-trofeo-excmo-ayuntamiento-guadalajara Israel Díez Aroa Díez Ballare Juvenil II AN
xxii-trofeo-excmo-ayuntamiento-guadalajara MANUEL REIFS PEREZ EMILIA SANCHEZ CALDERON SIMPLY DANCE Senior III AI AI