Competiciones

Fecha Comienzoorden ascendente Cierre de Inscripción Competición Lugar
29/05/2022 - 09:00 23/05/2022 - 23:45 X TROFEU CIUTAT DE VILAMARXANT PAVELLÓ MULTIUSOS VILAMARXANT C/ LUIS SANTANGEL S/N
29/05/2022 - 09:00 23/05/2022 - 23:45 III TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA ESTANDAR Y LATINO PALACIO MULTIUSOS GUADALAJARA
29/05/2022 - 09:00 23/05/2022 - 23:45 DANZA COREOGRAFICA X TROFEU CIUTAT DE VILAMARXANT PAVELLÓ MULTIUSOS VILAMARXANT C/ LUIS SANTANGEL S/N
29/05/2022 - 09:00 23/05/2022 - 23:45 DANZA COREOGRÁFICA III TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA PALACIO MULTIUSOS GUADALAJARA
28/05/2022 - 09:00 23/05/2022 - 23:45 VI TROFEO INTERDANCE GUADALAJARA PALACIO MULTIUSOS GUADALAJARA
28/05/2022 - 09:00 23/05/2022 - 23:45 DANZA COREOGRAFICA VI TROFEO INTERDANCE GUADALAJARA PALACIO MULTIUSOS GUADALAJARA
22/05/2022 - 09:00 16/05/2022 - 23:45 I TROFEO VILLANUEVA DE GÁLLEGO CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL VILLANUEVA DE GÁLLEGO.C.DE LA UNIVERSIDAD DE SAN JORGE ,50830 VILLANUEVA DE GALLEGO,ZARAGOZA
22/05/2022 - 09:00 16/05/2022 - 23:45 DANZA COREOGRÁFICA I TROFEO VILLANUEVA DE GALLEGO CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL VILLANUEVA DE GÁLLEGO.C.DE LA UNIVERSIDAD DE SAN JORGE ,50830 VILLANUEVA DE GALLEGO,ZARAGOZA
21/05/2022 - 10:00 16/05/2022 - 23:44 V OPEN NACIONAL HIP HOP PABELLÓN BENICALAP C/ de castellonet de la conquesta,18 -VALENCIA
13/03/2022 - 10:00 07/03/2022 - 23:40 IX TROFEO BAILES ESTANDARS Y LATINOS CIUDAD DE ALDAIA PABELLÓN POLIDEPORTIVO DE ALDAIA C/ JOAQUIN BLUMES S/N ALDAIA
13/03/2022 - 10:00 07/03/2022 - 23:40 DANZA COREOGRAFICA IX TROFEO CIUDAD DE ALDAIA PABELLÓN POLIDEPORTIVO DE ALDAIA C/ JOAQUIN BLUMES S/N ALDAIA
05/03/2022 - 11:30 28/02/2022 - 23:40 II OPEN HIP HOP VILAMARXANT PAVELLÓ MULTIUSOS VILAMARXANT C/ LUIS SANTANGEL S/N
20/02/2022 - 09:30 14/02/2022 - 23:40 II TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA ESTANDAR Y LATINO PALACIO MULTIUSOS GUADALAJARA
20/02/2022 - 09:30 14/02/2022 - 23:40 DANZA COREOGRAFICA II TROFEO CIUDAD DE GUADALAJARA PALACIO MULTIUSOS GUADALAJARA
19/02/2022 - 10:00 14/02/2022 - 23:40 V TROFEO INTERDANCE GUADALAJARA ESTANDAR- LATINO PALACIO MULTIUSOS GUADALAJARA
19/02/2022 - 10:00 14/02/2022 - 23:40 DANZA COREOGRÁFICA V TROFEO INTERDANCE GUADALAJARA PALACIO MULTIUSOS GUADALAJARA
23/10/2021 - 20:00 18/10/2021 - 00:00 I TROFEO GRAN BALI CARIBBEAN EDITION (SÁBADO) GRAN HOTEL BALI ****
19/09/2021 - 10:00 13/09/2021 - 00:00 IX TROFEU DE BALL ESTANDAR I LLATI CIUTAT DE VALÈNCIA PAVELLÓ MUNICIPAL MALVA -ROSA C/ D´ISABEL DE VILLENA,161 VALENCIA
12/06/2021 - 10:00 07/06/2021 - 00:00 CAMPEONATO DE BREAKING TROFEO REGION DE MURCIA PABELLÓN PRINCIPE FELIPE (SAN JAVIER)
30/05/2021 - 00:00 24/05/2021 - 00:00 I OPEN VILAMAXANT DE HIP HOP PABELLÓ MULTIUSOS VILAMARXANT.C/LUIS SANTANGEL s/n
19/04/2020 - 00:00 I TROFEO SINGLE ONLINE
22/02/2020 - 15:00 17/02/2020 - 00:00 IV OPEN DANZA URBANA HIPHOP VALENCIA PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPAL MALVA ROSA VALENCIA
19/05/2019 - 00:00 13/05/2019 - 00:00 DANZA COREOGRÁFICA XVIII TROFEO REAL SITIO Y VILLA DE ARANJUEZ POLIDEPORTIVO LAS OLIVAS
18/05/2019 - 10:00 13/05/2019 - 00:00 I COMPETICIÓN DANZA URBANA URBAN FEELING GUADALAJARA TEATRO BUERO VALLEJO (GUADALAJARA) CALLE DE CIFUENTES 30(19005)
18/05/2019 - 09:00 13/05/2019 - 00:00 DANZA COREOGRÁFICA XIV TROFEO CASTILLA LA MANCHA PALACIO MULTIUSOS -C/ EL VADO ,13-19005 GUADALAJARA
12/05/2019 - 10:00 06/05/2019 - 00:00 VIII TROFEO DE BAILE DEPORTIVO CIUDAD DE ALDAIA PABELLÓN POLIDEPORTIVO ALDAIA
21/10/2018 - 12:00 15/10/2018 - 00:00 DANZA COREOGRÁFICA VI TROFEO PALMABALL POLIDEPORTIVO TONI PIZÁ
12/05/2018 - 10:00 07/05/2018 - 00:00 DANZA COREOGRÁFICA XIII TROFEO DE BAILE DEPORTIVO CCLM POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA
12/05/2018 - 10:00 07/05/2018 - 00:00 IV COMPETICIÓN DANZA URBANA CBD GUADALAJARA POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA
06/05/2018 - 10:00 30/04/2018 - 00:00 IX TROFEU CIUTAT DE TORRENT PAVELLÓ D ´ESPORTS EL VEDAT
17/02/2018 - 00:00 12/02/2018 - 00:00 I OPEN DANZA URBANA HIP HOP BENICALAP PABELLÓN BENICALAP
11/06/2017 - 10:00 05/06/2017 - 00:00 DANZA COREOGRAFICA XIV TROFEO FBBE POLIDEPORTIVO JOAN SEGUÍ
11/06/2017 - 10:00 05/06/2017 - 00:00 XIV TROFEU FBBE-CAMPIONAT AUTONOMIC DE LLATINS POLIDEPORTIVO JOAN SEGUÍ
11/06/2017 - 10:00 05/06/2017 - 00:00 CAMPEONATO C.V. LATINOS -I I TROFEO MONCADA PABELLÓN BADÍA-PEDRERETA DE MONCADA(VALENCIA)
11/06/2017 - 00:00 05/06/2017 - 00:00 CAMPEONATO DANZA COREOGRÁFICA C.V.-MONCADA
10/06/2017 - 10:00 05/06/2017 - 00:00 CAMPEONATO C.V. STANDAR-I TROFEO MONCADA PABELLÓN BADÍA-PEDRERETA DE MONCADA(VALENCIA)